Хочу убить брата!

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я Даша, мне 14 лет. Меня всё чаще посещают мысли об убийстве своего младшего брата(ему 9). Я получаю удовольствие от одной мысли, что беру нож и наношу ему порезы. Знаю, что это не нормально, но не могу ничего поделать. Началось это недавно. Пару месяцев назад. До этого я просто хотела его побить. Брат меня бесит всеми своими действиями. Отношусь к нему очень предвзято и всячески пытаюсь его унизить или морально задеть. Маме рассказать об этом боюсь, так как она и так переживает из-за наших с братом отношений. Не понимаю что мне нужно сделать, чтобы не сорваться и начать нормально к нему относиться. Или хотя бы перестать обращать на него внимание. Может вы можете что либо посоветовать?
Теги: как убить брата, как убить своего брата, мне 11 лет
Добавлен: 16 апреля 2022 года

5 ответов

Тая 2022-05-18 20:56
Здравствуйте я Тая, мне 11 лет. Я ненавижу своего брата(ему 2 года) Его в семье всегда больше любят, сюсюкаются, а со мной разговаривают как с не понятно с кем. Он постоянно портит мои личные вещи, родители ему не чего не запрещают, а мне всегда все запрещают. Вот например, я просто сижу с ноутбуком, а он подходит и начинает его лапать ломать и так далее и так со всеми вещами, а я ему не разрешаю, а мама сразу начинает на меня кричать, и говорить: Почему ты не разрешаешь своему брату трогать свои вещи, ты обязана ему все давать и любить! Но я его ненавижу, а если скажу родителям, то меня побьют. Посоветуйте пожалуйста что то
хуй член 2023-01-15 14:28
Я понимаю что тебя меньше любят, а младщего больше не расстраивайся, либо убей себя, либо его тут игра на выживание либо тебя либо ты
Игорь 2023-02-03 10:12
Здрасте меня бесит мой младший уебан мне 10 ему 9 он ленивая жопа он не делает уроки а обвиняют меня за точто я его заставляю делать а если я не сделал то меня обматерят и каждый день мы с ним деремся и сегодня когда я его заставлял делать ууроки он взял ракетку для тенеса и начел меня хуярить ей и взял нож чуть меня не убив я тогда так блять разозлился я взял 2 ножа блять И ОТРЕЗАЛ ЕМУ ПОЛ ПАЛЬЦА БЛЯТЬ СУКА мен7я отпиздили а в детдом не здали ели как а он мне засодил нож в руку насквозь я нашел бинты и мне норм А ЭТО ЕГО ЕБЛАНА Я УБЬЮ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ
Аринче 2023-12-12 13:56
Я вас кинню
Выхухоль 2023-06-06 14:01
Мне 18 лет, уже вот не ребенок, но эта проблема у меня с 10 лет точно. У нас с братом разница 5 лет. Он 2 ребенок в семье, я первая. Он всем своим видом меня бесит. Ходила к психологам, не помогает. Раньше я его избивала и тд. Потом хотела убить, но теперь слушая законы государства, пытаюсь не обращать на него внимания. Видя, что я закрываю уши и не смотрю на него, он начинает на меня прыгать, бить и так далее. Если я ему что-то сделаю, наорет мать, младшая сестра начнет плакать.