Хочу свой диагноз
Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне ставят БАР.
Я хотела пройти повторное тестирование что бы убедится не ошиблись ли с диагнозом.
Мне всегда не везёт с врачами так что я хочу убедится в правильности поставленного диагноза.
1 ответ
Здравствуйте.
Тестирование наличие или отсутствие заболевания не покажет. Если сомневаетесь в диагнозе - проситесь на госпитализацию, где за Вами будет наблюдать целая группа врачей-психиатров в течение достаточно длительного времени. Тогда ошибки в диагностики будут исключены.