Хочу сделать аборт

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,5.06.2022 года у меня был защищеный половой акт, после чего кончили в презерватив и вытерли влажной салфеткой, через несколько минут случился незащищённый половой акт, просто вошёл и вышел один раз. Может ли наступить беременность.
Есть боль в яичниках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 08:54
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Виолетта 2022-06-12 16:07
Появились боли внизу живота и вокруг сосков бугорки Монтгомери, это беременность?