Хочу работать, нужна справка!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я на учёте с 2000г контузия после войны могу ли сняться и получить справку на трудоустройство? Живу и прописан в другом городе хочу съездить сняться с учета предыдущего места жительства,. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-05 06:50
Здравствуйте, Дмитрий!

"Учетов" сейчас не существует. Есть разные виды наблюдения.

Но проблема не в этом. Проблемой при устройстве на работу является психиатрический диагноз и само расстройство психики.