Хочу прекратить пить фемостон?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! В том году началось нарушение менструального цикла- то не было по два месяца, то наоборот лили по 10 дней! Пошла к гинекологу- сдала анализы на гармони. Так как на руки их не дают не могу вам подробно сказать что там. Со слов врача чего то не хватает- предкоимакс. Ни чего не назначали- у меня фиброзной- кистозная мастопатия! Так и жила! Пол года назад начались приливы, да очень частые- раз 20 за день. Пошла опять к гинекологу. Назначили дюфастон, как начнутся мес. Начинить фемостон1/2. Пропила уже вторую пачку мес. Нет, груди дико болят! Хочу прекратить их пить, как это сделать? Бывает такое что на фемостоне задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 09:28
Здравствуйте. Такого - "фемостон1/2" нет в природе. О какой конкретно дозировке речь?
Платная консультация
Наталья 2018-07-06 20:34
Елена Викторовна здравствуйте! Простите не то написала фемостон 2/10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:37
На Фемостоне бывает задержка. А прекратить просто - допиваете пачку и новую не принимаете уже (не начинаете)