Можно ли прекратить пить Фемостон 2/10 ?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42года
Хронические заболевания: Гайморит,
Здравствуйте, полгода назад стала чувствовать себя неважно, (шум в ушах, постоянные головные боли и т. д), после назначения Менсе три мес жила как в раю, никаких болей и неприятных ощущений. Через мес перерыва назначила врач Фемостон 2/10, после недели приема, очень сильные головные боли, сделала узи вен нижн. Конечн. -назначили Флебодиа, чувствую себя ужасно, осталось 4таблетки Фемостона, вопрос: можно ли прекратить пить Фемостон и как нормализовать свое состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:15
Здравствуйте. Можно прекратить. Возможно, более ничего не понадобится и состояние нормализуется