Хочу потолстеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу потолстеть. Какие препараты можно пить? Есть нормально не могу, не хочется, иногда даже тошнит от еды, сажусь есть, а еда обратно лезет, могу весь день не есть и только пить воду.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-07-09 21:50
Добрый день.

Нет таких таблеток.

зато е у вас есть причина, почему у вас низкий вес. Нужно обследоваться и искать ее. И чем дольше тяните, тем сложнее будет найти и вылечить.