Хочу бросить парня, но не могу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у мня есть молодой человек человек, со временем я начала понимать, что не люблю его, мы вместе 2 месяца. Он очень любит меня, постоянно говорит об этом. Я по своей глупости скидывала ему откровенные фото. Они не сильно откровенные, голого тела на этих фото нет, первое фото это в коротком топе, где немного видно нижнее бельё, второе в бюстгальтере, но он не обычный, а скорее как спортивный топ. Эти фото сделаны без лица. Я очень боюсь того, что если брошу его, фото могут попасть в сеть. Он говорил что не сольёт, но это не даёт 100%гарантии. Пожалуйста, помогите мне разобраться.
Категория: Психолог

3 ответа

Алина, добрый день!
Если на фото нет лица, как можно доказать, что это вы?
Алина 2021-09-30 14:04
У меня на руке есть браслетик, и одежду в которой я была на фото знают мои друзья.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-05 15:37
Здравствуйте!
Никакая опасность Вам не угрожает, даже не переживайте!