Хочется узнать нормы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндомитрит
Здравствуйте, Мне 33 года, беременность 2-я долгожданая, Сдавала анализ на Глюкозу на сроке 24н на тошак 4,9 через 7,1. врач сказала сто это высоковата и отправила на прием к эндокринологу, так как длать еще 6 дней, я с ума сойду. . пажалуйста дайте ответ, стоит ли беспокоиться? Родствинников с сахар диоб у нас нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-14 21:33
Здравствуйте, Ольга.
У Вас нормальные результаты теста толерантности к глюкозе, консультация эндокринолога Вам не нужна.
С уважением, Надежда Сергеевна.