Хочет есть но не может

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мы не знаем что делать, мы на грудном вскармлевание, ребенок хочет есть но не может, по сасет чучуть и плаче вертит головой как буд-то что то болит, стул раз в 3 дня, ест 5-10 минут истерит, молочницы нет, молока хватает, ножки не поджимает, как быть не знаем, перед кормлением даем укропной водички, вес набрала за месяц 300 грамм продолжается это на протяжении 1,5 месяца подскажите что делать или переходить на смеси? То на какие? Узи делали все в норме, ушки слышут в норме, помогите!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-12 16:43
Добрый день.
Врач ребенка осматривал? Нет проблем в ротовой полости, уздечка не короткая?