ХМ заключение

Спрашивает: Светлана Вячеславовна Холкина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гайморит, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, прошла мониторирование по Холтеру, заключение такое: наджелудочковая экстрасистолия всего 743шт., 1 эпизод парный. Желудочковая экстрасистолия 27 шт, 2х морфологий, одиночная, по типу бигемении 2 эпизода из 6 эктросистол. Пауз более 2,0 сек нет, максимальный интервал ритма 1,88 сек. Ишемических изменений сегмента ST не зарегистрировано. Что это у меня такое, как с эти жить дальше, мы 26 летим с ребенком на самолёте, можно ли мне лететь, помогите советом пожалуйста мне. В нашем городе нет грамотного кардиолога
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, есть некоторые нарушения ритма, но не опасные, не такие частые, вы их ощущаете?