Хлородексидин свечи вагинальные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу лечение так как сказали что у меня эндометриоз, назначили свечи хлородексидина.
Сегодня ночью поставила первую свечу и начались выделения розового оттенка, как быть дальше принимать или лучше не стоит. В инструкции не указано что могут подобные побочные эффекты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 13:15
Здравствуйте!
Отменяйте препарат, побочное действие
Платная консультация
Елена 2021-01-14 20:56
Спасибо за ответ.
Можно уточнить ещё такой момент, помимо этого мне ещё назначали флюмаксилав солютаб 875/125 -7 дней, потом ещё одно лекарство название которого не могу прочитать, но знаю одно что там нужно выпить только одну таблетку, один раз. Затем валацикловир 500 мг-5 дней.
Если отменить свечи то на сколько это повлияет на лечение?
Если заменить на другие, например и проставить их?
Какими можно заменить?
Насколько важно проставить эти свечи?
Елена 2021-01-14 21:10
Эндометриоз сказали