Хлористое попало в глаз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Ирина моей дочери попало в глаз жидкость капсулы лоск для стирки глаз красный болит что мне делать если в нашем районе нет специолиста?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Скорее всего имеется химический ожог, обильно промыть глаз, далее Тобрекс каждые 2 часа и корнерегель до 5 раз в день, в дальнейшем обязательный очный осмотр офтальмолога