Хлоргиксадин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня после па пшикнула (орашила) во влагалище хлоргексидином срок беременности 6недель насколько это страшно. И может ли случится от одного раза выкидыш или зб. Насколько опасен хлоргексидин. Или от одного раза ничего не случится я ведь не спринцевалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-30 15:59
Здравствуйте! Ничего не случится, не страшно
Платная консультация
Олеся 2020-12-30 16:21
Спасибо большое, ну лучше так не делать? Ещё Вам огромное спасибо за Ваши ответы.