Хломидия пневмонии

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз, МКБ, ХАИТ
Здравствуйте, Часто болею бронхитами. Сдала кровь и посев, обнаружены Anti-C pneumonia IgG - 49 при норме до 22.
Ещё стрептококки 10*5. Терапевт лечить стрептококки сказала не надо, но хломидию пневмонии надо. Назначила левофлоксацин 500 мг 10 дней для начала и вобэнзим. По 5 таю 3 раза в день. Сомневаюсь в правильности лечения потому что после приема таблеток сразу дикий кашель начался (до этого был легкий остаточный отхаркивающий), принимаю уже 4 дня. Флюорография чистая (сегодня делала).
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-07 20:41
В чем Ваш вопрос?