Хломидии и гарднерелла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, по анализам были обнаружены хломидии и гарднерелла. Половой партнёр постоянный.
Дискомфорт, который отправил на приём к врачу очно, начался в момент близости без контрацепции, на следующий день. Притом несколько раз (период - пару месяцев), вместе с молочницей.
Также на некоторые презервативы тоже реакция молочница.
Вопрос, от чего это может быть? У меня не возникало таких проблем ранее, у партнера вообще нет никакого дискомфорта. Очно врач сказала, что этим заразил партнёр. Он сам в этом очень сомневается, потому что никогда ни на что не жаловался
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 09:46
Добрый день.
Хламидии это инфекция которая передается половым путем.
Откуда она у вас появилась я думаю вам лучше это обсудить с вашим половым партнером.