Хламидийное заражение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сдал анализ на ИППП и нашли хламидии с единицей измерения 4, другие показали отрицательный результат, плюс воспаление простаты. Назначили свечи 10 дней Уропрост, Антибиотики: Вильпрафен 10 дней по 2 таблетки и Солютаб 2 таблетки 5 дней, пропил 7 дней, но видимых результатов нет, мочеиспускание слабое и губы уретры воспалены. Подскажите пожалуйста должно пройти по окончанию курса или как должен происходить процесс?)
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-25 22:42
Здравствуйте

Какая дозировка Вильпрафена?

Что за препарат Солютаб? Солютаб означает водорастворимая форма.

Что Вы понимаете под "как должен происходить процесс"?

Слабое мочеиспускание и воспаление губок уретры не являются критериями течения заболевания.
Вадим 2021-01-25 22:45
Вильпрафен 500мг,10 дней по 2 таблетки
Юнидокс Солютаб.

А что может означать?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-25 22:55
Что "А что может означать? "

Сформулируйте свой вопрос более понятно.
Вадим 2021-01-25 22:58
Почему отечность не проходит и не восстанавливается нормальное мочеиспускание?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-26 22:20
Хламидиоз не влияет на мочеиспускание.