Хламидиоз симптомы после лечения

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Анализ ПЦР выявил Хломидии. Пролечился, 10 дней назад закончил пить 10 дневный курс Юнидокс салютаб, на следующий день сдал ПЦР (не обнаружено), но сиптомы остались, есть небольшое покраснение уретры и практически постоянный зуд небольшой. Врач сказал, что симптомы могут быть до 1 месяца, сказал продолжить Лангидазу раз в три дня и урокомплекс(БАД). Скажите правда ли что так долго могут оставаться симптомы? Может быть нужно это тоже как то лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-06 11:31
Дискомфорт обычно уходит в течении 2— 3 недель. Рекомендую сдать через неделю общий мазок для исключения воспаления