Воспаление по анализу, но нет симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, при подготовке к ЭКО супругу назначили спермограмму. Она показала небольшое воспаление и уролог сказал лечить ненужно. Далее с ним я пошла к гинекологу, она говорит с таким анализом нельзя, хоть воспаление и небольшое но нас не пустят. Отправила лечиться. Чем лечиться непонятно, к уролог до 20 января записей нет. Жжения, зуда, сыпей, выделений и прочей фигни у мужа нет, жалоб тоже. Что ему пропить чтобы снять то воспаление, которое показывает спермограмма
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-29 10:24
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.