Хламидиоз схема лечения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидиоз (методом пцр) и назначили такую схему лечения: вильпрафен 500 3 раза в день 14 дней, метронидазол 500 2 раза в день 14 дней, флуконазол 150 однократно, свечи метромикон нео 14 дней. Можно ли пить одновременно вильпрафен и метронидазол? А метронидазол и метромикон в свечах одновременно? И когда однократно лучше принять флуконазол. Мужу вообще ничего не назначили
1 ответ
Здравствуйте!
Да можно все.
Флуконазол на 1,3,5 7 день лечения. Мужу лечение назначает андролог или уролог
Да можно все.