Свечи метромикон- нео
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Назначили свечи метромикон нео. В инструкции написано, что лечиться нужно и партнеру, но доктор на этом внимания не заострил. Хотела уточнить, действительно ли не во всех случаях нужно лечиться двоим? Заранее благодарна.
6 ответов
Здравствуйте. Такая информация не берется из инструкции к свечам. Необходимо понимать, от чего Вы лечитесь, диагноз, жалобы у Вас и партнера
Платная консультация
Татьяна 2019-02-20 10:27
Добрый день! Большое спасибо за ответ. Вы действительно делаете доброе дело. Здоровья Вам и благополучия.
Татьяна 2020-12-15 09:52
Добрый день, Елена Викторовна. В 14 лет случилась апоплексия яичника, оперативно ушили его. После этого начались проблемы с менструальным циклом. По назначению врачей принимала много препаратов, в большей степени гомеопатических. Проблема решалась, но не на долго. В результате назначили ДЖЕС, сказали принимать до планирования беременности. Принимаю Джес почти три года. В ближайшее время хочу планировать беременность. Сдала анализ на индекс хома(НОМА). и вот такой результат. С результатом обратилась к эндокринологу и он назначил принимать метформин -1000 (на ночь), и сдать анализы -Пролактин, тестостерон свободный и ДГЭАS.
У меня такие вопросы
1. Можно ли принимать Джес с метформином(эндокринолога предупреждала о приеме Джес).
2. Может нужно было регулировать инсулин и инсулинорезистентность и все эти анализы после отмены Джес, на этапе планирования беременности?
Заранее благодарна.
У меня такие вопросы
Заранее благодарна.
Здравствуйте. Не совсем понимаю адресность вопроса. Вам нужно обращаться к эндокринологу. На сайте есть