Хламидиоз лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был обнаружен хламидиоз, уреплазмы, и гранерелла. Один врач назначил лечение сумамед 1.000 мг 1 раз в неделю, 3 недели, так же метрогил гель и флюкастаь 4 неделели. А другой Врач назначил сумамед 1.000 мг 3 дня подряд, и Дазолик 5 дней по 2 таблетки в день, как лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 08:25
Здравствуйте! Лучше 2 вариант
Платная консультация
Ольга 2020-08-28 13:39
А можно ли заменить сумаммед на азитромицил или не стоит этого делать?