Хламидиоз или что-то другое?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эпидидимит
Здравствуйте, два года назад у меня был поставлен диагноз хламидиоз, лечение полностью прошел, вылечился. За эти два года ничего не беспокоило. Сейчас спустя два года у меня появились язвы на головке полового члена такие же как и при болезни, половых контактов на стороне не было. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что это как то было возможно недолечено в прошлый раз и сейчас это как то снова обострилось?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-06 10:20
Здравствуйте. Если вы получили полный курс лечения хламидиоза и в контрольных анализах данный возбудитель отсутствовал, то вышеописанные жалобы не могут быть связаны с хламидиозом.
Рекомендую вам очное обращение к врачу и проведение всестороннего обследования.