Хламидиоз и гонорея
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не было никаких симптомов. 1.5 недели назад был незащищенный ПА. После молодой человек заметил очень странные симптомы. Сдала соскоб на зппп, обнаружили гонорею и хламидиоз. Микрофлора при этом в порядке. Возможно ли такое и насколько запущенным у меня может быть заболевание?
1 ответ
Здравствуйте. Этого времени достаточно для развития заболевания.
Что касается длительности заболевания, то по данному анализу установить это невозможно.
Рекомендую вам очно посетить врача.