Хламидиоз и беременность

Спрашивает: АС
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла. Сейчас на 7 неделе беременности по соскобу обнаружили хламидии. То что я в шоке сейчас прибываю это ничего не сказать.
Прописали в данный момент свечи гексикон.
Начиталась всяких ужасов в интернете при эту инфекцию, что она очень может навредить ребёнку. Теперь сижу реву и переживаю, что дальше будет. Действительно ли может эта инфекция даже после лечения как то отразится на здоровье будущего малыша? Или нужно настраиваться уже на аборт? Уже незнаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 11:46
Здравствуйте. Инфекций не из простых, лечитесь обязательно. Но это никак не показание для аборта
Платная консультация
Арина 2021-01-23 12:05
Объясните еще пожалуйста мне по результату анализа. Мой врач ничего не объяснила мне толком. Что такое обозначает, что референсные значения не обнаружено, а результат обнаружено?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 12:06
В норме нет, а у Вас есть. Вы больны халмидиозом