Хламидии в беременность. Лечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружили хламидии когда встала на учёт по беременности, по анализам igM +, igG-. Сейчас беременность 22 недели, положили в стационар и лечат. Но, кроме вильпрафена и санации хлоргексидином ничего не делают, только магнезию и ношпу ставят. От тонуса.
1. Разве этого хватит для выведения инфекции из организма?
2. Возможно ли полное выздоровление и естественные роды?
3. На ребёночка влияет инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 14:35
Здравствуйте.1. Антибиотик, свечи - конечно. 2. Да. 3. Может влиять, если не лечить