Хламидии у моего парня

Спрашивает: Keenia
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы понять результат анализа моего молодого человека. Заставила его пройти анализы, он сказал что все хорошо, но мне бы хотелось понять расшифровку
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-02-02 11:20
Здравствуйте. По данному анализу диагноз хламидиоз выставить нельзя.
Рекомендую пройти ПЦР-соскоб. На сегодняшний день это самый достоверный метод диагностики.