Помогите понять инфекцию пожалуйста
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализ крови на хламидиоз серологический анализ, антитела к хламидии трихомотиз 5.41 КП. Анализ соскоба ПЦР отрицательный. Ни когда не находили такой инфекции. Это получается у меня хламидии?
5 ответов
Здравствуйте, Ольга!
Антитела Ig G? Добавьте фото результата анализа
Ольга!
Пцр самый достоверный метод диагностики
По антителам диагноз не ставится. Это иммунная память, пожизненная.
Вы когда-то болели хламидиозом, и вылечились возможно при приёме антибиотика по др поводу / ангина, гайморит, бронхит и т д
Пцр самый достоверный метод диагностики