Хламидии спящие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня во время сдачи анализов в (ИФА) был сильноположительный анализ хламидии Igg 4,09, IgA и IgM отрицательные. А при сдаче пцр мазок анализы оказались чистые. Не могу понять у меня есть хламидии, и надо ли лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-02 10:36
Здравствуйте. Титр антител указывает только на то, что с хламидиями организм знаком. Сейчас Вы не больны. Лечение не требуется