Спящие хламидии

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать если у меня хламидии. Пцр мазка на хламидии отрицательный. А вот ифа igg положительно, после каждого лечения титр снижается, но очень мало. Подскажите пожалуйста есть ли хламидии? И почему сильноположительно показывает в ифа.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 14:48
Добрый день, нужно смотреть ПЦР, у Вас хронический процесс, т. е. есть антитела, лечение не нужно.
Alina 2021-09-22 15:13
А это может повлиять на планирования беременности?