Хламидии пцр
Спрашивает: Вероника Р
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня беременность- 21 неделя. В 16 недель сдала на хламидии. Результат: IGA слабо положительный 1: 4, IgG- отрицательный. Доктор сказала переслать. Пересдала в 18 недель. Результат: IgA- сомнительный, , IgG- отриц. Вы посоветовали изначально сдать методом ПЦР. Мой доктор категорически против и сказала, что она не считает нужным и прописала антибиотик, руферон и линекс. Я все же сдала методом ПЦР. Результат- отрицательный. Надо ли все таки лечение? Инфекции за 30 лет никогда не было. Муж один. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте, лечение вам не показано. Зачем пить антибиотик, если нет показаний? Лечить надо не результаты анализов, а болезнь. У вас ее нет, не переживайте.