Хламидии мазке нет в g m есть

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал анализ на хламидии пцр отрицательно. Кровь ифа положительно! Как так? G 1/40. m 1/200. как это понимать. Хламидиоз? Но при этом у портнера ни чего нет. Кровь на антитела g m и мозок отрицательно
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-27 12:00
Для постановки диагноза хламидиоз имеет значения только ПЦР. ИФА показывает, что вы переболели хламидилзом