Хламидии lgg
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в крови выявили хламидии трахоматис lgg 3.9 при норме <1.1. Считается ли это присутствием болезни? Может ли держаться субфебрильная температура месяц при этом?
1 ответ
Здравствуйте Алена. По данному анализу диагноз хламидиоз выставить нельзя. Подобный анализ может быть после перенесенного хламидиоза. Для уточнения диагноза рекомендую провести анализ ПЦР. Это самый достоверный анализ на сегодняшний день.