Хламидии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня и моего партнера обнаружили хламидии, партнер полностью вылечился месяц назад, я лечение пока не начинала, можно ли нам заниматься сексом при использовании презерватива и мирамистина?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 22:53
Здравствуйте, при правильном использовании возможно, но вам следует как можно скорее начать лечение. Всего доброго.