Хирургическая дефлорация

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расскажите, как делается хирургическая дефлорация?
Проводили операцию, сделали крестообразный надрез, сейчас всё зажило, но остались «куски» от надреза и они болят, когда к ним прикасаешься, половой акт так же не получается провести, ощущение, что что-то рвётся, режущая боль. Не должны ли плеву вырезать полностью? Почему не убрали эти куски?
Сомневаюсь, что операцию провели правильно…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 19:34
Здравствуйте! Операция проведена верно
Платная консультация
Лиза 2022-07-21 20:32
Разве не должны были убрать эти кусочки? Почему они доставляют дискомфорт?
Лиза 2022-07-22 05:06
Так значит, всё-таки ух должны были убрать? Или со мной что-то не так?
Лиза 2022-07-22 11:14
Так а почему они тогда доставляют дискомфорт? Что не так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-23 05:16
Потому что края раны пока чувствительны, это нормально
Платная консультация
Лиза 2022-07-24 18:50
Так там ведь уже не рана, зажило всё
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-25 10:34
Части кожи пока будут чувствительны