Химиотерапия при РМЖ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь, гастрит, склеродермия и ревматоидный артрит
Здравствуйте, мне 57 лет. В менопаузе 5 лет. Поставлен диагноз: Инвазивный рак м/ж. G2; ИГХ-РЭ (8б); РП (0б); HER2/ new (0); Ki67-(60%); T2N0M0; стадия 2а, люминальный тип В.
Выполнена радикальная резекция м/ж с регионарной лимфаденэктамией. Назначили химиотерапию АС(N4), лучевая, гормонотерапия (тамоксифен до 5 лет).
Подскажите, пожалуйста, какую бы Вы назначили химиотерапию?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Добрый день, Виктория! Лечение Вам назначили соответственно утвержденным протоколам. Все правильно.