Химиотерапия. И лечение при Covid

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Артроз коленных и плечевых суставов, высокое давление, варикоз, высокий креатинин.
Здравствуйте,
У мамы Covid.
В сентябре удалили карциному, прошли четыре химиотерапии по схеме Xelox. Сегодня она болеет 7 сутки. Температура до 37, очень сильная слабость, давление упало до 110/50.
Продолжает пить Капецитабин, осталась неделя приема. Какие наши действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сдать общий и биохимический анализ крови, с определением уровня СРБ, Д димера, фибриногена. В зависимости от результата выбирать дальнейшую тактику.