Лимфома. Результат КТ
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Аллергия холодовая
Здравствуйте,
Прошу прокомментировать результат КТ.
В 2015 году была лимфома, 6 курсов химиотерапии и ремиссия на 5 лет.
Сейчас слабость, температура до 38.8, боли в спине и животе. Кровь норма: тромбоциты 392, гемоглобин 112, лимфоциты низкие 10%. Остальное норма.
Данные КТ прилагаю.
Хочу узнать, это уже пошли метастазы по всему организму или ещё есть шанс на лечение?
Прошу прокомментировать результат КТ.
Данные КТ прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте. Поражений много лимфоидной ткани, шанс на лечение есть всегда, особенно если это лимфомы и они хорошо реагируют на химиотерапию.