Химический ожег века

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я вчера получила химический ожег века. Снимала нарощенные ресницы новым ремувером, очень сильно жгло. До этого было все хорошо с другими. Сегодня утром проснулась, вроде все было нормально, как только умылась верхнее веко в зоне линии роста ресниц опухло, покраснело и больно нажимать как при ячмене. Скажите пожалуйста чем помазать веко? У меня есть блефаро гель, если он здесь к месту. С самими глазами все хорошо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 21:53
Здравствуйте! Тонким слоем мазь 0.5% гидрокортизоновая 2 раза в день.