Хгч, тест, месячные
Спрашивает: gisti
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месячные должны придти только 29.07, был не защищённый па, поэтому решила сделать тест, 24.07 показал слабую вторую полосу, 25.07 началась мазня, как перед началом месячных, тест со слабой полосой, потом начались как месячные, идут до сих пор. Сдала хгч 25.07 22, сегодня 27.07 результат 32. что мне делать, я уже вся извелась, не понимаю, что происходит
7 ответов
Здравствуйте. Сдать ХГЧ в динамике. Возможно, прервалась беременность раннего срока. Кровь нужно сдать 29.07
Платная консультация
gisti Здравствуйте, кровь сдавать завтра, месячные, если это были месячные закончились, вчера и сегодня мазня красного цвета, тест сделала, он ярчает как будто, я думала тест будет светлеть, или это не обязательно? (