ХГЧ. Срочно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, беременность отсутствует? Буду благодарна за ответ. Так как никак не могу определиться, вроде бы как читала, что нет, не эти "медианны" абсолютно ничего не объясняют. Так же делала анализ на ХГЧ через 31 день после Па, результат индентичен(0.1). Приметка на украинском языке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:44
Здравствуйте.
На будущее. Слово "срочно" в тексте ответы не ускоряет. Опция срочного ответа на сайте платная.
По сути. Вы не беременны