Промедление при внематочной беременности

Спрашивает: Елена Александровна Бояршинова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у дочери задержка, делала три теста, первые два с размытой второй полосой, третий с четкой. Гинеколог поставил срок шесть недель. На УЗИ плодное яйцо в матке не обнаружено. Сдан анализ на ХГЧ. Результат будет в понедельник. Гинеколог сказал прийти во вторник. Не опасно ли такое промедления при внематочной? Или нужно срочно обратиться в клинику где делают обследование и прерывает внематочную при помощи лапароскопии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 15:44
Здравствуйте. О внематочной речь идет только тогда, когда есть факты - показатель ХГЧ,100% отсутствие плодного яйца в матке. Пока это предположение. Дождитесь результата ХГЧ. "Срочно" можно куда-то бежать, если есть боли и т. д.
Платная консультация
Lenusiab 2017-01-14 15:52
Большое спасибо.