Хгч с выделением

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с 6 ноября пошла задержка, 10 числа появились коричневые выделения. 11 числа сделала узи, беременность не подтвердили, внематочную нет. Сказали жёлтое тело в правом яичнике. 12 числа сдала Хгч, результат показал 49. Но коричневые выделения еще есть, что это может быть. Возможно что беременность есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 20:00
Добрый день.
По ХГЧ у вас есть беременность.
Необходимо продолжить сдавать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через неделю
Платная консультация
Екатерина 2020-11-15 22:14
Подскажите пожалуйста на счет коричневых выделений почти 5 дней что это?, завтра иду сдавать повторное Хгч. Возможно ли что плод прекратился в дни менструации, поэтому начало мазат,
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 23:12
Возможно угроза аборта.
Но к сожалению такое возможно и при внематочной беременности.