ХГЧ расшифровка единиц измерения при посадке на 30 день
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 30 дпп 6 недель и 4 дня акушерских. Сдала хгч- 1030 iu/l. это норма? Была на узи ктр плода 1.8 мм. Сердцебиения пока не нашли. Врачи говорят что скорей всего замершая беременность
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 12:07
Здравствуйте! Это норма. Сердцебиения пока не должно быть