ХГЧ расшифровка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Будьте добры, расшифруйте пожалуйста результат ХГЧ. Последние месячные были 30 января (идут 4 дня), цикл примерно 28-30 дней. Третий цикл прошел после длительного приема ОК. Овуляция по узи настала уже примерно на 10 Д. ц. На данный момент до месячных 2 дня примерно. Сделал 5 тестов- все положительные ярко. ХГЧ прилагаю. Если есть беременность, когда уже можно на узи? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-27 13:38
Здравствуйте. Беременность есть. На УЗИ можно через 2-3 дня
Платная консультация
Кристина 2021-02-27 13:40
Прошу прощения, извините, а по срокам примерно это сколько, подскажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-27 13:42
Кристина, никто не ставит никаких точных сроков по уровням ХГЧ. Все считается от месячных. От 30 января на сегодня - ровно 4 недели