Хгч. Рано или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вопрос такой. У меня цикл 30-31день. Где то примерно по календарю 2или 3го декабря должна была быть овуляция. Я её не всегда чувствую, поэтому опираюсь иногда на календарь, проверено, практически всегда совпадает. 11декабря поняла, что болят сами соски. А не вся грудь. Такое уже было при прошлой беременности, которая закончилась неудачно. Поэтому я 11.12. Сдала кровь на хгч. 12.12. Пришёл результат 0.10ммЕ. Понятно что значение не беременна. Но может я рано сдала или эти же 0.10 что то могут значить? Месячные должны начаться числа 15-16 декабря.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 06:31
Здравствуйте!
Если контакт был в день овуляции то не рань, если позже, то лучше пересдать через 3 дня,