ХГЧ прирост

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, за 3 дня до задержки ХГЧ был -54,95, в день задержки ХГЧ был 225,61 первый день последний менструации был 04.08.24, овуляция была 18.08, расшифруйте пожалуйста анализы и подскажите нормальный ли прирост, для 2 недель не большой ли ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-01 16:25
Здравствуйте Анна! Не волнуйтесь, прирост есть, у разных женщин прирост индивидуален и может варьироваться. Дней через 10 можно сделать УЗИ.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.