ХГЧ после выкидыша
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 марта начались последние месячные, цикл 30 дней,15 апреля 2 полоски, тест положительный, 23 апреля стало кровить, 25 апреля Узи, врач сказала, что не видит жёлтого тела, в матке каша, 26 апреля ХГЧ 91, 28 апреля 132, повторное УЗИ, трубы чистые, мЭХо упал с 16 до 8, 30 апреля ХГЧ 140. Грудь болит и поясница. Почему не снижается ХГЧ? Врач ещё 25 сказала, что выкидышь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 09:22
Здравствуйте!
Да, вероятно беременность сорвалась