ХГЧ после ЭКО

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Проводилось ЭКО в этом месяце, мне подсадили 2х эмбриончиков, сдала кровь на 6 день после подсадки: пргестерон 76,7 нг/мл
эстродиол 1257 пг/мл
хгч 17,04 ме/л
Что эти анализы могут обозначать? Спасибо
Теги: хгч на 9 дпп 5 дневке эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 14:59
Здравствуйте! ХГЧ показывает, что беременность есть (если только Вы не на Прегниле были последние дни), но нужна динамика-сдать еще через 1-2 дня, чтобы посмотреть, что с ХГЧ, развивается ли беременность. Прогестерон и эстрадиол неплохие, но нужна динамика-мониторинг каждые 3-5 дней. Здоровья Вам!