ХГЧ после ЭКО

Спрашивает: Golda
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 24 мая этого года перенесли 2 бластоцисты на 5 сутки.
Результаты ХГЧ
9 дпп - 99.1
11дпп - 147.8
14дпп - 737
Прокомментируйте пжл., какая динамика и велика ли вероятность двойни?
У меня в поддержке:
Дивигель 1мг по 2 пакетика на ночь
Утрожестан - 600 (200 утром и 400 на ночь)
Ангиовит - 1
Омега3 - 1
Магний - по 1 шт. 3 раза в день
Один раз в сутки Клексан 0,4 в 22: 00 каждый день с начала протокола, постоянно (у меня генетическая тромбофилия, фактор F5 Лейден)
Мой доктор назначил мне узи на 20 ДПП (13 мая) Сердечко уже можно услышать?
Скажите пжл. Какой у меня сейчас срок беременности?
Заранее вам очень признательна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 19:22
Здравствуйте. Динамика хгч хорошая. эмбриональный срок считайте с дня оплодотворения.